Ежегодное обращение

Ну чо, соратники? Открывай, открывай! Все будем друг перед другом хвастаться, друг друга просвещать и навещать! В результате один лишь Доктор в палате подаёт признаки жизни.
Это я к тому, что проплаченный срок хостинга заканчивается через три недели. Надо оно нам? Вам, в смысле? Неделю на размышление. Размышляйте.

P.S. На всякий случай поправлю заданный вектор. 😉 Размышлять призываю не о деньгах, а о светлом будущем. 🙂 Про деньги я и сам как нибудь поразмыслю. )))

Резцы и дети :)

Помощники растут. Матери доску выглаживают.Резцы и дети 004Прикупил я тут резцов, в связи с чем вопросы.
http://www.leevalley.com/US/wood/Page.aspx?p=20235&cat=1,330,50260

Если полукруглые и косой я ещё понимаю зачем, то остальные пока тайна покрытая мраком. Есть че почитать на примете?

У этого надо выравнивать и затачивать все грани или только самый кончик?

Резцы и дети 008 Это типа заводская заточка немного потёртая на medium india — царапины от старой. Это ж на чём они на заводе точат. На 200? Резцы и дети 006

Как вот это точить вообще не пойму.Резцы и дети 007

Бан на ММ

Получил бан на ММ.

Странно, задавал вроде довольно интересные вопросы, правда на них что-то никто не стремился отвечать из тех в принципе для которых они задавались.

Естественно до снисхождения объяснения причин бана Добренко не снизошёл. Потёр все посты компроментирующие его любимого Капиноса, что правда было ожидаемо.

А в целом давно хотел уже уйти с того ресурса. Вот и помогли. И аминь с ним.